Тюнинг для Mercedes-AMG G63 всегда стоил очень дорого, но представьте, что вы обладаете неограниченным бюджетом, и у вас есть навязчивая мысль превратить «Гелик» в роскошный Maybach. На самом деле эта идея не кажется такой уж плохой, поэтому странно, что никто до сих пор этого не сделал.

Mercedes-Maybach G650 Landaulet в расчет не берем хотя он по-прежнему остается одной из самых крутых версий G-класса. Этот рендер от независимого дизайнера показывает, что идею Maybach G-класса можно развивать еще дальше.

Автором является парень по имени Эмре Хусмен. И хотя он называет своё творение Maybach-AMG, мы считаем, что имя Maybach G900 подходит лучше по нескольким причинам. И первая из них — это стиль.

Современные Maybach известны своей сверхдорогой окраской, которая выполняется вручную в несколько слоев. Иногда кузов окрашивают в два цвета, что нечасто можно увидеть на G-классе. Кроме того, как вы могли заметить, сам кузов также был изменен.

Например, тут появилась совершенно новая передняя часть бампером, словно снятым со старого E63 AMG. При этом основная решетка радиатора вдохновлена ​​концепт-каром Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury. В любом случае все кажется немного менее зазубренным и резким, чем у обычного G63.

Но это еще не всё. Кузов внедорожника стал длиннее на 300 мм в задней части, что позволило разместить внутри еще пару сидений. Хотя это сделало бы его более практичным, большинство людей, которые тратят огромные деньги на подобные автомобили, вероятно, не хотят возить с собой столько людей.

Подпишись на наш Telegram-канал