Если вы хотите найти действительно странные самодельные или тюнингованные автомобили, то определенно стоит обратить внимание на Америку. Это объясняется тем, что процедура государственного техосмотра тут отсутствует, как таковая.

Поэтому тут вполне может появиться нечто вроде того, что вы видите на фотографиях. Это Toyota Land Cruiser, которому заменили переднюю часть, взяв её от пикапа Toyota Tundra. Внедорожник был сфотографирован на свалке в Северной Каролине.

В основе всего лежит Toyota Land Cruiser 80-й серии с пробегом около 150 тысяч километров. Скорее всего, внедорожник попал в ДТП и серьезно повредил переднюю часть кузова. В результате детали от Toyota Tundra стали попыткой скрыть боевые шрамы.

Интересно, что Land Cruiser получил не только новую переднюю часть, но и некоторые элементы от Tundra сзади. Фактически, кузов внедорожника оброс деталями от кузова пикапа, включая новые задние фонари.

Проект, судя по тому, что мы видим, не был завершен. Кузов не покрашен, а часть элементов (например, новые стойки лобового окна) не доделаны.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram