Honda S2000 — автомобиль невероятной красоты! Когда открыл эту фотографию на компьютере, я не мог оторвать взгляд от нее в течении пятнадцати минут. Я рассматривал все формы кузова, каждую линию, каждую мелочь, еще и еще раз убеждаясь в том, что я сделал правильный выбор автомобиля. И в то же время меня начало посещать отрадное чувство, что все-таки не зря я прошел долгий и сложный путь доработок длиной в два года.

Такого совершенного оружия массового поражения времени круга на сегодняшний день практически не осталось. Этот автомобиль настоящий как автоспорт 70х. До недавнего времени я стремился максимально приблизить его динамику к "машинам дедов", оставив из электроники только усилитель руля, но по иронии судьбы и он решил отказаться работать. Теперь в этой Honda S2000 единственными высокотехнологичными электронными системами остались топливный инжектор и ксенон.

Я всегда мечтал проехать кружок-другой на кольцевом кузовном автомобиле 70х и моя мечта сбылась! Сбылась с помощью S2000 2000 года выпуска.

Эту фотографию я сделал вечером после окончания RTR Time Attack в Киеве на СК "Чайка". Мокрая и холодная погода сопровождала нас весь день. Тандем из моросящего дождя и "сухого" слика хоть и не дал умопомрачительного времени круга, но доставил уйму радости и впечатлений!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram