Это видео прошлогоднее, но поверьте нам, его стоит посмотреть. 18 июня 2016 года четыре мужчины убегали от полиции West Midlands на скорости 160 километров в час в районе Chelmsley Woods в Warwickshire, Великобритания. Благодаря довольно качественной съемке этой полицейской операции, мы словно сами сидим на хвосте у преступников. Пролетая по ночным пустым дорогам офицеры полиции и угонщики развивали довольно большую скорость.

В какой-то момент офицеры хотели применить полицейский прием остановки нарушителя путем удара по задним колесам, но вместо этого сами получают удар в свой BMW 3 серии большой задней частью Audi RS6. Через некоторое время поврежденный полицейский автомобиль вынужден выйти из погони из-за поврежденного радиатора.

Преследование продолжается двумя полицейскими Vauxhall Insignia, но они также были протаранены, а Audi при достаточно умеренном ущербе смогла избежать захвата

К счастью, двое из нарушителей были схвачены вскоре после того, как они бросили автомобиль, а два других были захвачены после ограбления почтового отделения. Все четыре подозреваемых находятся в тюрьме, а двое из них были приговорены к колоссальным 28 годам за решеткой.

Подпишись на наш Telegram-канал