Wald International потребовалось почти два года, чтобы подготовить комплект тюнинга на Mercedes-Benz G-класса нового поколения. Но, наконец-то, это случилось! Чёрный автомобиль, который вы видите на фотографиях — это доработанный Mercedes-AMG G63.

Кузов получил фирменный обвес Black Bison, который включает в себя новые передний и задний бамперы, спойлер на крыше и расширители колесных арок. Клиенты также смогут выбрать один из двух вариантов легкосплавных колесных дисков — в черном и золотом цветах.

Белый G-класс отличается немного другим обвесом, который, по-видимому, доступен для более простых версий внедорожника. Он состоит из тех же самых элементов, но дополнительно имеет воздухозаборник на капоте и светодиодную «люстру» на крыше.

Он обут в колеса с дисками размерностью 10,5×22 дюйма и может похвастаться спортивной выхлопной системой.

На данный момент тюнер Wald International не предлагает пакеты увеличения мощности двигателей. Но говорят, что работают над ними и смогут предложить клиентам в обозримом будущем.

Не то чтобы G-класс действительно нуждался в большей мощности, особенно в версии G63, которая поставляется с 4.0-литровым битурбо V8 мощностью 585 л.с. и 849 Нм крутящего момента. Он может разгоняться с 0 до 100 км/ч за 4,5 секунды и развивать максимальную скорость 220 км/ч или 240 км/ч после установки пакета AMG Driver’s Package.

Подпишись на наш Telegram-канал