Австралийская кастом-мастерская NCT Motorcycles существует всего один год, но не смотря на столь короткий срок, фирма уже успела получить всемирную известность и может похвастаться успешными проектами - несколькими десятками крутых кастом-байков, причем на базе самых разных доноров. И каждый из них можно смело называть настоящим хитом. На днях тюнеры презентовали свой новый проект под названием Gelber Baron, «Желтый барон».

Новый кастом от NCT Motorcycles построен на базе BMW R nineT Scrambler, который попал в руки мастеров прямиком из салона. Что сказать, парни потрудились на славу, ведь невероятно сложно довести до ума совершенно новенький мотоцикл.

Великолепный скремблер с громким именем Gelber Baron может похвастать переделанной рамой, модифицированным топливным баком от классического BMW R100 RS, кастомными фильтрами, вместо стандартной воздушной коробки, поворотниками и зеркалами от Motogadget, рычагами Magura, кастомный маятником с креплением номера, резиной Metzeler Karoo 3, выхлопом от SC Project.

руль, фара, переднее крыло, траверсы и райзеры - полностью оригинальные, только в новом цвете.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram