В сети появились снимки прототипа нового Jeep Wrangler, который в 2018 году сменит поколение. На фотографиях изображен ранний дизайнерский макет, который был отвергнут руководством компании. Несмотря на это, эти снимки дают представления об общей стилистике культового внедорожника и некоторых конструктивных находках.

Судя по появившимся в сети изображениям модели будущего Wrangler, радикальные изменения внедорожника не должны коснуться. Он сохранит вполне узнаваемый облик. Передняя часть прототипа выполнена в классическом стиле Wrangler, а задняя практически полностью повторяет внедорожник текущего поколения. От модели Jeep Renegade новинка позаимствует X-образную оптику в фарах.

Новое поколение Jeep Wrangler должно дебютировать в январе 2017 года на автосалоне в Детройте. Предполагается, что новый внедорожник станет легче предшественника благодаря алюминию в конструкции и экономичнее за счет новых турбомоторов. Также будущий Wrangler должен сохранить рамную конструкцию, при этом он лишится неразрезных мостов.

В скором времени в линейке нового Wrangler появится и пикап.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram