Вероятно, вы никогда не слышали про канадское тюнинг-ателье Anibal Automotive, которое занимается изготовлением боди-китов для автомобилей Porsche. Поэтому вы удивитесь, услышав, что один такой автомобиль появился в продаже не где-нибудь в Майами, а в Санкт-Петербурге.

Это оригинальный Porsche 911 Attack C с кузовом кабриолет, созданный на базе Porsche 911 Turbo Cabrio. Боди-кит включает большое количество легких карбоновых деталей, кардинально изменяющих внешний вид машины.

Porsche 911 Turbo Cabrio получил новый передний бампер, капот, переработанные передние крылья с жабрами воздухозаборников. Широкие боковые юбки переходят в мускулистые задние крылья, с проделанными в них вертикальными вентиляционными прорезями.

Задний бампер с интегрированным диффузором изобилует множеством отверстий и привлекает внимание сдвоенными патрубками выхлопной системы. Была также изменена крышка моторного отсека, которая получила большой спойлер.

Завершающими штрихами стали новые колесные диски и заниженная подвеска. Конкретно этот экземпляр серебристого цвета дополнен пакетом карбоновых элементов стоимость около 12 тысяч долларов США. Это дополнительная сумма к базовой стоимости комплекта в 15 тысяч долларов США. Колесные диски — Techart Magnum Chrome размерностью 20 дюймов.

Продавец утверждает, что расчетная мощность составляет около 700 л.с., хотя само тюнинговое ателье предлагает поднять отдачу базового 480-сильного мотора лишь на 48 л.с., т.е. примерно до 528 л.с. Возможно, с силовым агрегатом были проведены дополнительные работы. За редчайший не только для России, но и мира, автомобиль с пробегом чуть больше 45 тысяч километров просят 3 850 000 рублей.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram