В Москве водитель «Мерседес» McLaren сбил двух пешеходов и скрылся с места аварии. Владельцем автомобиля с номерами с номером Х 666 АА 77 оказался студент Российского государственного университета правосудия Хамзат Магомадов.

Проишествие произошло ночью 27 августа на Бережковской набережной от улицы Потылиха в направлении набережной Тараса Шевченко. Там были сбиты два человека: мужчина и женщина, которые по словам очевидцев, переходили дорогу в неположенном месте.В результате ДТП, мужчина был экстренно госпитализирован в больницу с переломами, а вот женщина, которую откинуло на лобовое стекло, скончалась на месте. Также неясно, кто из находившихся в машине был за рулём.

В машине были найдены документы, по которым и была установлена личность подозреваемого. Им оказался 22-летний Хамзат Магомадов. Именно этого человека и опознали очевидцы проишествия.

Водитель Mercedes-Benz SLR McLaren, сбив двух пешеходов, скрылся с места преступления и бросил свой разбитый автомобиль на дороге. В настоящее время сотрудники ГИБДД и уголовного розыска полиции Москвы вовсю заняты поисками Магомадова.

Подпишись на наш Telegram-канал