Глядя на фотографии этого купе сложно узнать в нем наш родной ГАЗ-24 «Волга». Слишком уж необычные кузовные модификации получил автомобиль. «Почему же вы считаете, что перед нами ГАЗ-24», — спросите вы. Давайте рассмотрим подробнее необычную самоделку.

Если вы внимательнее посмотрите на фотографии, то обнаружите знакомые очертания дверей, капота, лобового стекла, лючка бензобака и колесных дисков. Знатоки безошибочно скажут — от «Волги».

Конечно, в экстерьере присутствуют элементы и других автомобилей, например, задние фонари от ВАЗ-2105 и пластиковые бампера от какой-то иномарки. Логотипы спереди и сзади здорово напоминают Bentley.

Интерьер позаимствовали от Mercedes-Benz W123, а главный шик — это двери без рамок. Выглядит круто, ведь «Волге» такое даже не снилось. Интересно, что спинки передних сидений сделаны откидывающимися, чтобы можно было попасть на задний ряд сидений.

Итак, перед нами очередное творчество какого-то советского «кулибина». Внешность, конечно, выглядит крайне спорной, особенно передняя часть с шестью фарами, но объем проведенной работы и желание создателя выделиться достойны уважения.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram