Как вы, возможно, слышали, в США максимальная длина тягача не регламентируется: только длина полуприцепа. Поэтому на свет появляются самые безумные грузовики, такие как этот Kenworth W900 с гигантским спальным отсеком.

Это настоящая комфортабельная однокомнатная квартира со всем необходимым внутри. Раму грузовика удлинили и разместили вместо стандартного спального отсека новый, который в несколько раз больше штатного.

Сзади, конечно же, огромное количество лампочек. Американцы так любят. Внутри - царство кожи и натурального дерева. Тут есть холодильник, раскладной столик, пара диванов для отдыха, а также раскладное спальное место. Напротив - кухонный блок с микроволновой печью и мойкой, а также еще один диван для отдыха.

Конечно же, тут есть огромный телевизор, кондиционер, душ и биотуалет, а также огромное количество ящичков и полочек. Посмотрите, как шикарно это все смотрится.

Уютно и просторно. Это идеальный дом для каждого дальнобойщика. Тут приятно отдыхать и работать. Правда, весит он наверное несколько тонн. Но кого это волнует...

Подпишись на CARAKOOM в Telegram