Если я сейчас скажу, что такое могло произойти только в России, то наверняка со мной согласится большинство читателей. Серьёзно, ребята, в какой ещё стране люди не станут ждать, пока прибудет специализированная служба, и собственными силами, не имея никакого оборудования или подготовки, станут вытягивать из канавы угодивший туда автомобиль?

Дело происходит зимой, и я практически уверен в том, что причиной происшествия стала потеря управления над автомобилем. В результате этого досадного инцидента Chevrolet Cruze оказался в канаве, откуда самостоятельно выбраться у него не было никаких шансов - разве что ждать до весны.

Хорошо, что у нас любопытный народ. Одна за одной стали останавливаться машины, и через какое-то время количество зевак стало таким большим, что ребята решили перейти от слов к делу - действительно, чего время даром терять? Собрались, нашли трос, и в несколько попыток всё-таки совершили задуманное.

Конечно, задача не далась им легко, но в противном случае мы с вами не получили бы такого замечательного видео, так что давайте видеть во всём только хорошее, ладно? Да и прошло всё без особых проблем - думаю, если бы на месте легковушки оказался бы какой-нибудь минивэн, то парни справились бы с поставленной задачей так же лихо.

Конечно, мне ни в коем случае не хотелось бы оказаться на месте владельца чёрного Chevrolet. Но всё-таки как приятно осознавать, что в нашей стране живут люди, готовые в любой ситуации прийти на помощь, даже несмотря на то, что эта беда их вовсе не касается.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram