Берегитесь, юные азиатские любители езды боком! В Токийское полицейское отделение вышли на службу три новых Nissan 370Z, и теперь вам точно будет суждено сесть за решетку, если один из таких монстров погонится за вами по ночной Японии. Да-да, вы не ослышались: три мощнейших 370Z, под капотом каждого из которых сидит движок V6 объемом 3.7 литра и мощностью в 350 лошадей. Это вам не шутки, и японские офицеры вряд ли смогут совладать с собой и удержаться от быстрой езды... возможно даже боком. Так что, еще неизвестно, кого придется штрафовать!

Конечно, такой подарок и рядом не валяется с тем, к чему уже давно привыкли полицейские из Дубая, но все равно, такой вариант в разы лучше, чем рассекать на убитых Crown Victoria.

Логично, что инженеры Nissan довели подарок до идеального состояния, прокатив его по всем нужным официальным тюнинговым департаментам и навесив на него марку Nismo. Теперь японские полицейские смогут ездить на настоящей иконе автоспорта, которая, вероятно, поможет им отлавливать еще больше неразумных водителей.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram