В этом году заезд Cruise to the Pines прошёл ещё более феерично, чем в 2015-ом! Очень здорово, что это мероприятие переросло из обычной автомобильной выставки в своего рода душевную встречу автовладельцев, механиков и просто энтузиастов, для которых заниженные машины – целое искусство. Организатором этого ежегодного шоу выступил автомобильный клуб Perfect Poise, расположенный в Финиксе, штат Аризона. Участники решили проехать от Финикса до Прескотта, что находится в том же штате. Им предстояло проехать путь и насладиться красными горами, соснами, растущими вдоль подъёма к этому горному городку, и может быть даже увидеть снег ближе к вершине! Поэтому пусть знатоки географии не удивляются, что ребята на заниженных авто собрались покорять жаркий штат, в котором находится Гранд Каньон. Дорога в горы в данном случае – то, что нужно!

Список участвующих в заезде получился довольно «пёстрый»: здесь и старая добрая классика, и недавние новые модели, есть и грузовики, пикапы, хотроды, и все они собрались с одной целью.

По прибытии в пункт назначения начинается самая интересная часть – участники просто паркуют свои автомобили в центре города на специально отведённом месте, и начинается общение. А ведь это так прекрасно, когда ты наконец находишь людей, так же безмерно увлечённых автомобилями. И прогуливаясь вместе по парковке, вы, к тому же, имеете возможность насладиться видом самых изысканных заниженных автомобилей этой части света. Организаторам нужно сказать отдельное спасибо, они в прямом смысле вкладывают душу в это мероприятие. Каждый год они награждают владельцев самых выделяющихся автомобилей и отдельно приветствуют новичков, присоединившихся к ним в этом году. Этот заезд - рай для фотографов и владельцев машин: благодаря последним, у первых получаются отличные снимки, и все остаются в выигрыше!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram