Для поклонников франшизы Fast & Furious (в России известной как серия фильмов "Форсаж"), вряд ли что-то может быть лучше, чем обладать одним из автомобилей, участвовавшем в одном из фильмов. И вот чудо: такой автомобиль недавно выставили на аукцион и любой желающий мог стать его владельцем.

Автомобиль, о котором идет речь, является модифицированным BMW 323iS 1999 года, снимавшимся во второй части "Форсажа" (2 Fast 2 Furious). Не узнаете? Это тот, который врезался в заполненные водой отбойники на шоссе.

Конечно не конкретно тот экземпляр, который действительно разбился. Создатели фильма сделали три одинаковых копии автомобиля для съемок, и этому автомобилю, очевидно, больше всего повезло.

Несмотря на свою (относительную) звездную славу, в минувшие выходные он не продался на аукционе Mecum в Луисвилле. Возможно, это из-за автоматической трансмиссии, но торги лишь чуть превысили 15 000 долларов, чего, по-видимому, было недостаточно для того, чтобы ее нынешний владелец расстался со своей авто-киноактрисой.

Поэтому, если вам нравится этот уникальный автомобиль, то вы можете его купить и стать счастливым обладателем своей эксклюзивной мечты.

Подпишись на наш Telegram-канал