Если вы когда-нибудь видели Mercedes-AMG C63 Coupe, покрытый матовой белой пленкой, то согласитесь с тем, что смотрится он очень агрессивно. Стремительный силуэт, атлетичные широкие колесные арки, огромные воздухозаборники. Prior Design тоже ценят это, но считают, что могут сделать чуть лучше.

Немецкое тюнинг-ателье представило комплект визуальных и технических доработок, которые делают C63 Coupe настолько экстремальным, что на его фоне меркнет даже C63 Black Series.

Передняя часть выделяется новым бампером с подредактированными воздухозаборниками и сделанным на заказ сплиттером. Капот тоже был создан заново немецким тюнером, чтобы создать еще более запоминающийся образ. И это только начало!

Prior Design раздул колесные арки до невероятных размеров, дополнив силуэт новыми юбками и комплектом сборных дисков Forgiato. Визуальные доработки завершаются задним спойлером и новым бампером с диффузором.

Клиенты также получают возможность полной кастомизации интерьера, а за дополнительную плату можно заказать комплект доработанной выхлопной системы и кит для подвески.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram