Вы когда-нибудь видели Mercedes-Benz CL65 AMG в живую? Возможно нет, у нас в стране их можно пересчитать по пальцам. Но вы точно должны были видеть "гражданское" купе CL-класса. На улице он смотрится просто потрясающе, с легкостью выделяясь из потока своими шикарными дорогими формами.

Но, как всегда, найдутся те, кому эксклюзивности стандартной версии будет недостаточно. В таком случае они везут только что купленный в автосалоне автомобиль стоимостью примерно $100 тысяч в тюнинг ателье, чтобы потратить еще столько же и придать ему больше индивидуальности.

Этот потрясающий Mercedes CL65 AMG золотистого цвета был доработан тюнинг-ателье Prior Design в 2014 году, где он получил комплект визуальных накладок. Производитель эксклюзивных колесных дисков Forgiato установил сюда многоспицевые колеса F 2.15.

Конечно, сейчас на смену CL65 AMG пришло еще более стильное купе S65 AMG Coupe, которое после доработок от Prior Design тоже выглядит невероятно круто. Но владельцам автомобилей предыдущего поколения не стоит расстраиваться. Теперь вы знаете, что делать!

Подпишись на наш Telegram-канал