В окружении тюнингованных минивэнов, совершенно новая версия Nissan GT-R от компании Kuhl Racing с триумфом дебютировала в Японии на Osaka Auto Messe 2018. Посмотрите на этот автомобиль, он достоин фильма Tron!

Kuhl Racing GT-R несколько лет назад был, пожалуй, самым необычным тюнинговым проектом в мире. Этот автомобиль с позолоченным и стальным кузовом, гравированным по металлу, поразил всех. Он словно объединил кузовной комплект от Kuhl Racing с сотнями человеко-часов кропотливой работы по гравировке.

Очень долгое время тюнинговое ателье сотрудничает со специалистами по металлу из Artis, которые принимают участие почти в каждом дебютном проекте, в том числе, например, и в создании Toyota Land Cruiser, который был показан в Дубае.

Однако их высокий уровень мастерства очень дорогой вид работ, и поэтому новый GT-R, о котором идет речь в этом тексте, получил гравированными только металлические зеркала.

Итак, что же особенного в этом автомобиле? Ну, для начала, он основан на обновленном Nissn GT-R, который имеет совершенно другие бамперы. Вместо того, чтобы полностью изменить их, компания Kuhl добавила огромный сплиттер к передней части автомобиля, визуально опустив его.

Аналогичный подход выполнен и сзади, где мы видим большой диффузор, за которым следует выхлопная система из титана и карбоновый спойлер.

Внешний вид дополнен очень эффектными пятиспицевыми колесами.

Компания Rohan Izava позаботилась о покраске этого автомобиля. Белые линии пинстрайпинга на синей краске соответствуют теме транспортных средств в фильме "Трон". Посмотрите внимательно, и вы даже заметите, что на них нарисованы пулевые отверстия.

Вид автомобиля, конечно, потрясающий и, глядя на него, со слов слетает традиционная японская хоку: "Развейте музыку в моей душе. Давайте любить друг друга. Я родился, чтобы полюбить его!"

На видео снизу насладитесь экспонатами Osaka Auto Messe 2018 и репортажем о доставке премьерного Kuhl Racing Nissan GT-R на автошоу.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram