Во времена, когда автосалоны переживают не лучшие времена, в Рязани открывается автосалон советских автомобилей с небольшим пробегом, т.е. тех самых капсул времени, за которыми гоняются автомобильные коллекционеры по всему миру. Необычный автосалон принадлежит местной фирме «Автоквариат».

Среди автомобилей, выставленных на продажу, в основном различные модели Горьковского автозавода: «Волги», «Победы» и 69-е. Кроме них есть «Москвичи», «Жигули», УАЗы, а также классические иномарки вроде Mercedes-Benz и Toyota.

Любители двухколесной техники смогут приобрести себе Jawa, ИЖ или «Восход». Естественно, с документами и в отличном состоянии.

Цены в основном договорные, но на некоторые экземпляры она указана точно. Например, за ГАЗ-24 1973 года с пробегом 45 тысяч километров просят 1 100 000 рублей, а ВАЗ-21013 1987 года с пробегом 5264 км обойдется в 550 000 рублей.

У автосалона есть ремонтная зона, где специально подготовленные механики смогут провести ремонт любой сложности для вашего классического автомобиля. Тут же происходит процесс реставрации старых автомобилей, которые впоследствии займут своё место в шоу-руме.

Посмотрите этот обзорный видеоролик, чтобы насладиться новенькими советскими автомобилями, сверкающими полированными бортами.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram