Сразу не скажешь, но этот странный автомобиль, который в настоящее время продается у испанского дилера Cohen & Cars, на самом деле является Porsche Boxster. За него просят 59 900 евро (4,8 млн рублей по текущему обменному курсу), но у нас есть подозрение, что никто не захочет тратить на него так много.

А всё дело в очень странном стайлинге, который сделал для автомобиля предыдущий владелец. Очевидно, что он хотел, чтобы автомобиль напоминал Toyota GR Supra.

Для этого он использовал набор дешевых тюнингованных фар, несколько похожих по форме на фары Supra, а также передний бампер, напоминающий на нос японского автомобиля.

Странные модификации также включают красные колеса и ламбо-двери. Катастрофа в полной мере раскрывается в задней части автомобиля, которая выглядит еще хуже передней.

В то время как передние фары подбирались с целью имитировать Toyota Supra, задние фонари, похоже, были сняты с Renault Megane. Кроме того, в задней части автомобиля находится большое неподвижное антикрыло, сдвоенный выхлоп и диффузор, который вряд ли создает какую-либо прижимную силу.

Владелец также заново обшил сиденья, приборную панель, руль и дверные панели смесью белой и черной кожи с красной контрастной строчкой. А еще добавил множество красных деталей сомнительного вида.

Описание автомобиля на сайте Cohen & Cars заканчивается слоганом от дилерского центра, гласящим: «Жизнь слишком коротка, чтобы не купить автомобиль, который вы всегда хотели». Звучит так себе применительно к этому автомобилю...

Подпишись на CARAKOOM в Telegram