Красота женского тела - тема, наверное, вечная. Испокон веков к ней обращались художники, писатели и прочие люди из мира искусства. А что в наши дни является чуть ли не самым популярным направлением искусства? Правильно, это фотография! А потому многие фотографы в своих работах стараются как раз раскрыть тему женской красоты.

Вот и сегодня у нас по-настоящему будоражащий кровь коктейль - мало того, что на кадрах присутствуют две обворожительные красотки, играющие в съёмке главную роль, так ещё и декорациями для них выбраны различные мотоциклы - а разве есть хоть один любитель скорости, который не хотел бы время от времени прохватить с ветерком на собственном байке?

Думаю, у каждого есть глаза и собственные вкусы, поэтому в обеих девушках любой из нас найдёт те черты, которые ему по душе. Я вот просто без ума от фигуры той барышни, которая в кадре чаще появляется с голой грудью - и этот факт не играет никакой роли в моих предпочтениях! Ну кому из нас не нравится красивая грудь...

Особенно мне нравится полусумеречная атмосфера съёмки, дополненная искусственным светом. Только представьте: приходите вечером в гараж для того, чтобы взять один из байков и устроить себе ночь веселья, и встречаете там этих красоток. Ну разве не замечательная перспектива провести ночь с пользой?

Хотя, эти красотки вполне могут быть опытными байкершами, которые с лёгкостью покажут мастер-класс по тому, как правильно оседлать железного коня... Я бы точно записался на уроки к таким преподавателям, имеющим действительно большой опыт!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram