Есть довольно много женщин, которые ездят на внедорожниках Mercedes-Benz G-класса, но обычно они не пытаются показать при этом свою женственность, окрасив автомобиль, например, в розовый. Но госпожа Хлоя из Южной Флориды, которая владеет салоном красоты, именно это и сделала со своим Mercedes-Benz G500 4x4².

Ее бизнес, по-видимому, идет достаточно хорошо, так как даже базовая версия этого внедорожника в США стоит от 230 000 долларов. И это без стоимости всех модификаций.

Владея таким заметным автомобилем, на вопрос типа «как я могу вас найти» теперь можно легко ответить, «найдите большой розовый внедорожник Mercedes-Benz». Этот лифтованный Mercedes-Benz, вероятно, единственная женская версия модификации 4x4², и другой такой больше просто не существует.

Когда Хлоя купила его, внедорожник был окрашен в обычный белый цвет и "обут" в стандартные колеса. Затем она обратилась в компанию Dale's Wheels&Tyres из города Ft. Lauderdale, штат Флорида, для подбора колес, достаточно больших, чтобы как можно больше выпятить внедорожную харизму этого автомобиля.

Она выбрала набор из 24-дюймовых колес Forgiato Terra Series Gambe-1 в розово-черном цвете, чтобы соответствовать цвету кузова. Розовые детали крепятся болтами и к основным спицам, в то время как логотип Forgiato занимает центральное место на ступице. Dale’s "обули" эксклюзивные диски в 37-дюймовые шины, и результат получился уникальным в своем роде.

Напомним, что Mercedes-Benz G500 4x4² стал первым G-классом, который получил 4-литровый битурбированный двигатель V8, разработанный Mercedes-AMG. Сейчас этот же силовой агрегат устанавливается на новый G63. Двигатель выдает 422 л.с. мощности и 610 Нм крутящего момента.

Судя по Instagram, Хлоя также владеет автомобилем Range Rover Sport SVR, но вы не сможете реально сделать из него лифтованную версию. А вот Mercedes G-Class 4x4² получился довольно крутым и очень привлекательным.

Подпишись на наш Telegram-канал