Тема девушек, моющих автомобили, не даёт покоя автомобилистам с самого момента появления этих самых автомобилей. Судя по этим снимкам, которые нам удалось раскопать, во все года существования автомобилей красотки были не против попозировать перед камерой, натирая тряпкой очередное детище бурно развивающегося автопрома.

Особенно приятно смотреть на то, как сразу несколько девушек в мокрых нарядах натирают до блеска какой-нибудь Chevrolet или даже малыша Volkswagen. Судя по всему, некоторые из дам того времени делали это на постоянной основе - нет, не позировали на камеру (хотя и этого хватало), а мыли автомобили, ведь они являлись работницами автомоек!

Забавно видеть, как маленькие (по сравнению с гигантскими авто того времени) девушки пытаются отмыть их везде. Из-за таких громадных размеров этих автомобилей нежным созданиям женского пола порой было довольно трудно достать до каких-либо элементов автомобиля, а потому им приходилось тянуться к ним. А уже это создавало незабываемое зрелище для любого мужчины, проходившего мимо.

Конечно, не все девушки старались делать это сексуально; для некоторых из них это было просто ещё одно не самый интересный способ провести время, но как же они всё-таки органично смотрятся за этим занятием! Как будто для этого и были рождены, честное слово.

Ну, товарищи, признайтесь честно: вы хоть раз просили свою вторую половинку вымыть автомобиль? Моя вот никак не соглашается; может кто даст несколько дельных советов по этому поводу? Жду вас в комментариях!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram