Вторым по количеству переделок и изобретений после велосипеда можно назвать "скутер" или "мотороллер". Т.е. фразу "не изобретай велосипед" применительно к нашей статье можно озвучить по-новому, а именно : " изобретай скутер постоянно" ! И это очень правильно и органично, так как это самое народное ( конечно поcле велосипеда) транспортное средство, которое спасло множество стран после кризисных времен - вспомните только Италию и Испанию с их Vespa и Pegasso.

Вот и сегодня на этом чистом холсте "новатора" пишут многие, воплощая свои самые смелые идеи, а результат радует владельцев глубокой погруженностью в окружающую среду, "напичканностью" самыми современными гаджетами и полной свободой при езде.

Здесь мы представляем вам электрический скутер американской компании OjO Commuter Scooter.

Каждый дюйм конструкции OjO был тщательно разработан с остающимся надолго качеством. OjO поставляется с несколькими запатентованными функциями, включая :

- высоко инновационное бортовое зарядное устройство, которое использует выдвигающийся кабель и штекер для легкой зарядки практически везде, где есть розетка.. - Запатентованный мощный двигатель HyperGear, который разгоняет этот умный скутер по велосипедной дорожке до максимальной разрешенной скорости 20 миль/час.

- OjO имеет лучший в своем классе 48-вольтовой литий-ионный аккумулятор, который позволяет ему пройти 25 миль на полном заряде.

- экранный дисплей покажет вам, сколько энергии осталось , когда пришло время для подзарядки.

- OjO Commuter имеет встроенные Bluetooth динамики. Подключите ваше устройство и вы получите свои мелодии на ходу в любом месте.

- Или, вы можете использовать громкоговорители , чтобы следовать указаниям GPS.

OjO Commuter поставляется в семи цветах, которые могут удовлетворить различные вкусы владельцев.

Пригородный этот электрический скутер имеет цельносварной алюминиевый корпус, который делает его легким и очень удобным.

Всепогодные шины обеспечивают максимальное сцепление в повороте и оснащены защитными брызговиками для поддержания максимальной производительности. Передние и задние дисковые тормоза обеспечивают безопасную, быструю и управляемую остановку.

Таким образом, OjO Commuter - очень стильный, инновационный скутер, принадлежит к новому революционному классу - "транспортный гаджет" , который призван совершить революцию в подходе к индивидуальным перевозкам.

..... Опять революция ! И опять ее делают скутеры .....

Подпишись на CARAKOOM в Telegram