Повальная мода на установку расширения кузова затронула владельцев практически всех типов автомобилей. Мы уже видели даже огромные пикапы с характерным расширением, которые к тому же были занижены, и десятки японских да европейских моделей поменьше. И вот теперь кое-что необычное - перед нами настоящий американский маслкар в своём самом современном виде, который также оснастили расширителями арок!

И знаете, на какой мысли я себя ловлю? А ведь этому зверьку очень даже идёт такое исполнение, особенно вкупе с занижением и действительно широкими дисками! Диски, кстати, в очень жирных параметрах - я уже не говорю про 19-дюймовый диаметр, ребята. Вы только взгляните на их огромные полки, причём что спереди, что сзади! На такую можно даже присесть отдохнуть...

Особенно мне нравится то, как обошлись с кормой автомобиля. Её не оставили в скучном стоке, а оснастили очень даже интересным "утиным хвостиком" - такие, кстати, в своё время были очень распространены при доработке тех самых, "настоящих" маслкаров. Впрочем, многие устанавливают их и сейчас, так что атрибут очень даже уместный.

Передняя часть выглядит куда скромнее, хотя на лицо новый передний бампер, который был сдобрен губой из карбона. Единственное, что портит впечатление от переда, - это номер. Неужели нельзя было повесить его ровно или куда-нибудь спрятать?

Зато очень агрессивно смотрятся массивные ноздри на новом капоте. Очевидно, что автомобиль пережил аварию (только взгляните на зазоры спереди), так что такой тюнинг пошёл ему лишь на пользу!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram