Как недавно стало известно, Land Rover задерживает выпуск нового Defender как минимум до 2019 года. Мы очень любим этот легендарный автомобиль и ждем не дождемся выхода нового поколения. Напомню, что в 2011 году Land Rover представил концептуальный DC100, который и должен был стать прототипом нового поколения. Но как пару дней назад заявило руководство марки, новый Defender не будет похож на DC100.

Тем не менее, портал CarWow решил пофантазировать и представить новый Defender в различных версиях, предназначенных для выполнения широкого круга задач.

2019 Land Rover Defender "Riot Control"

Defender очень популярен среди полицейских и служб охраны порядка многих стран. Можно с уверенностью сказать, что новый Defender 2019 также примерит форму служителя закона. И будет выглядеть примерно так: массивная защита спереди, светоотражающая окраска, проблесковые маячки, бронепластины, защищающие задний отсек, а также пуленепробиваемые шины.

2019 Land Rover Defender "Queen Elizabeth II edition"

Её Величество королева Елизавета II известная своей любовью к старым Defender. Возможно Land Rover подарит один из первых Defender именно ей (если она еще будет жива, конечно), и эта версия может выглядеть как-то так. Она будет основываться на версии 110 с длинной колесной базой и двойной кабиной. Окраска традиционная - голубой кузов с белой крышей. Обратите внимание на стальные колесные диски - королеве ни к чему выпендриваться!

2019 Land Rover Defender SAS "Pink Panther"

Вы не поверите, но розовый цвет довольно популярен среди военных за их способность к маскировке в пустынной местности. Подразделение, которое использует Defender'ы такого цвета называется Pink Panther. Вот так может выглядить военный Defender для этого подразделения в новом кузове.

2019 Land Rover Defender "Twisted edition"

Twisted - британская компания, которая дорабатывает Defender, усовершенствуя техническую часть и внешний вид. Матовая графитовая окраска, ячеистая решетка радиатора, интересная отделка капота темным рифленым алюминием и литые колесные диски придают характерный для работ компании Twisted облик. Под капотом, конечно же, 5-литровый V8 с турбонагнетателем от Range Rover Sport.

2019 Land Rover Defender Camel Trophy

Camel Trophy был сложнейшим внедорожным марафоном, где участники передвигались на Land Rover Defender и Discovery. Естественно, мы бы очень хотели увидеть новый Defender в этой роли. Для этого он получил ярко-оранжевую окраску, мощную лебедку, багажник на крыше с дополнительными фарами и защиту лобового окна.

Подпишись на наш Telegram-канал