Mercedes-Benz S-Class в кузове W140 считается знаковой моделью в автомобильной истории, ведь и по сей день для многих он является эталоном роскоши, комфорта и мощности. Поэтому причины, по которым люди выбирают W140 в качестве базы для своих проектов, можно считать очевидными для всех и каждого.

Этот автомобиль был замечен на шоу Euro Car Lake, и он выделялся среди всех другим именно своей сдержанностью и стилем. Все ведь видели большие чёрные рояли? Этот S-Class - дорогой рояль автомобильного мира, который ко всему прочему был несколько занижен. Если я скажу, что выглядит он просто превосходно - это значит, что я ничего не скажу. Да и вы сами можете увидеть всё на фотографиях.

Думаю, всем давно стало понятно, что на этот автомобиль установили пневмо-подвеску - иначе он стал бы бесполезен, ведь при статическом занижении растерял бы абсолютно весь комфорт, которым славится. Да и выбор колёс тут очень даже типичный - 20-дюймовые моноблоки, которые были отполированы так, чтобы отзеркаливать всё вокруг.

Кроме того, как и на многих VIP-карах, тут установлены шторки - именно их используют на каноничных проектах, потому что плёнка не считается правильным решением. Сам же салон из чёрной кожи находится просто в превосходном состоянии - не знаю, был ли он перешит или просто так хорошо сохранился, но за него владелец получает отдельное "спасибо".

А вы бы решились уронить свой S-Class таким образом? Не побоялись бы косых взглядов на улицах, которые просто не понимают? Пишите своё мнение в комментариях!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram