Mercedes G-класса стал одним из любимых автомобилей звезд рэпа и хип-хопа в течение последних нескольких лет. Подтверждением является этот эффектный ярко-голубой "Гелендваген" рэпера Lil Yachty.

Тюнингованный компанией Tint World из Атланты, этот G63 AMG получил целый ряд визуальных изменений. Сначала он был обклеен виниловой пленкой ярко-голубого цвета с черными акцентами в местах, где раньше находился хром. Ателье Tint World также затемнило фары и задние фонари для более зловещего вида. Конечно, был добавлен оттенок Ultimate Carbon XP 5%.

Для размещения модернизированных колес был установлен четырехдюймовый комплект лифтинга. Несомненно, для такого индивидуального роскошного автомобиля выбор колес было первостепенной задачей. И ими стали 24-дюймовые колеса Forgiato Blocco-ECL с шинами Nitto Trail Grappler.

Акцентная покраска дисков в цвет кузова значительно усилила суммарный эффект восприятия этого автомобиля, как люксового, эксклюзивного и очень дорогого транспортного средства для такой же индивидуально харизматичной личности.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram