Как только не развлекаются американцы, и как только они не испытывают свои "бигфуты". Кажется, что уже больше ничего нового в этом направлении не придумаешь. Монстры крушили "братьев своих меньших" — гражданские автомобили — безжалостно давя их своими огромными колесами, они перепрыгивали препятствия из машин, они делали стойку на передних колесах, кувыркались, играли в гигантский футбол и многое другое.

И вот некие безбашенные американские парни Боб Чандлер и Джим Крамер из Midwest Four Wheel Drive Center срежиссировали сцену, где очень большой "мега-бигфут" с шинами в 10 футов (больше 3 метров) в диаметре заезжает на своих "коллег по цеху", но более мелких, и безжалостно ломает им все "конструкционные кости".

Не скажем, что зрелище по-настоящему динамичное и стремительное. Огромный монстр как бы нехотя залезает на авто, расположенные снизу, и статически их ломает. Кто-то пожалеет, что загублены еще дееспособные бигфуты и лучше бы отдали их в хорошие руки, доведя до ума. Но нам кажется, что они были бутафорные, так как слишком уж быстро сломалась подвеска, словно спички. У настоящих бигфутов она вынесла бы и это и более мощное внешнее воздействие.

В общем, смотрим видео и делам выводы... До чего же безумны эти американцы.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram