Автомобильный дизайнер Афзал Кан известен своей страстью к тачкам. С помощью компании Chelsea Truck, основатель группы компаний Kahn решил превратить легендарный Land Rover Defender в нечто уникальное.

Автомобиль был построен в 2012 году, и на сегодняшний день он имеет всего лишь 40 тысяч пробега. Несмотря на, казалось бы, огромную стоимость в 45 тысяч долларов, вы получите шикарную игрушку за свои деньги.

Приведу краткий список нововведений: расширенные колесные арки, вкрученные по всему кузову болты, обновленный бампер и воздухозаборники. Комплект обвесов Chelsea Wide Truck также включает в себя хромированные фары и шикарную радиаторную решетку X-Lander.

Финальный штрих добавляют 18-тидюймовые колёса 1983 RS Defend в цвете «Черный Сатин». В салоне установлены сиденья Sports GTB, обитые высококлассной кожей.

Шикарный деревянный руль и алюминиевые спортивные педали обеспечивают необходимый комфорт при вождении. Врезанные в панель часы Churchill добавляют салону люкса. Двухлитровый дизельный двигатель добавит немного остроты в ваше повседневное вождение.

В заключение нужно сказать, что Land Rover Defender – легендарный автомобиль, который, не смотря на снятие с производства, навсегда останется в наших сердцах.

Подпишись на наш Telegram-канал