Горячие красотки всегда находили себе место в автомобильной индустрии. Это можно даже назвать неким стереотипом - ну все ведь думают, что мужчинам нравятся быстрые и мощные железки, да красивые и нежные дамочки? Я даже не могу сказать, что это неправда, так как многим из нас действительно приходятся по вкусу и те и другие.

Видимо, именно этими мыслями руководствуется компания Liqui Moly, которая для своих ежегодных тематических календарей нанимает одних из самых красивых девушек. Молодые тела горячих красоток в кадре соседствуют с различными серьёзными механизмами, техническими материалами, классическими автомобиля или чем-то ещё - каждый год декорации разные.

И вот мы, наконец, можем полюбоваться шедевром компании, предназначенным на 2017 год. Честно скажу вам: мне куда больше по душе лёгкая эротика этого календаря, чем откровенные фотосессии из предыдущих. Такой можно не стесняясь повесить где угодно для того, чтобы в любой момент иметь возможность... вдохновиться красотой прекрасных женских тел!

Но и это ещё не всё - в этом году компания выпустила сопроводительный ролик, который был отснят во время создания материала для календаря. Ребята, если вам нравятся девушки на видео, а не на фотографиях, то срочно приступайте к просмотру - данный ролик я как раз прикрепил в конце записи для всех тех, кто заинтересован в нём!

Ну а что остаётся делать всем остальным? Любоваться прекрасными девушками на снимках, конечно. А ещё ждать 2018 года - интересно, какую тему Liqui Moly выберет для нового календаря?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram