Канье Уэст — один из самых успешных реперов на планете. Он также известен своим экстравагантным стилем жизни и множеством дорогих автомобилей, большинство из которых украшались нестандартными тюнинг пакетами. Его новой игрушкой стал кроссовер Lamborghini Urus, получивший «фирменный» тюнинг, сделавший его одним из самых нелепых представителей этой модели.

Lamborghini Urus получил бежевую пленку, как у европейских такси, и пару огромных колес Boyd Coddington совершенно ужасного дизайна. Вот так, добавив всего пару штрихов, можно испортить внешность отличного автомобиля. Но 41-летний репер был настолько доволен результатом, что поделился фотографиями автомобиля со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

Напомним, что Urus оснащается 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом, который выдает 641 л.с. и 850 Нм крутящего момента, передающиеся на все четыре колеса посредством автоматической 8-ступенчатой коробкой передач. Это позволяет ему разгоняться до 100 км/ч за 3,6 секунды и развивать 305 км/ч.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram