Порой фантазия некоторых автомобильных энтузиастов настолько хорошая, что им трудно вовремя остановится. И ладно, если всё это остаётся у них в голове, но ведь некоторые пытаются воплотить свои мечты, которые являются не всегда... стандартными, скажем так, в жизнь! Оранжевый монстр, которого вы можете видеть на снимках, - как раз плод такого полёта творческой мысли.

Можно долго рассматривать его, но всё равно не поймёшь, на что именно ориентировался создатель этого проекта. Зато очевидно, что за основу была взята одна из самых популярных моделей в нашей стране - ВАЗ-2101. Правда от неё, кажется, кроме названия не осталось совсем ничего. Передняя часть теперь отдалённо напоминает классические Ford Mustang, а рубленные элементы обвеса и кузовные линии явно были подсмотрены у Lamborghini.

Но интересно то, что и ехать эта штука должна неплохо, - не думаю, что её владелец установил большой фронтальный интеркулер исключительно в угоду внешнему виду. Кроме того, боковые стёкла вместе с задним были заменены на пластиковые элементы, что помогло сэкономить пару килограмм.

Да и в целом проект выглядит довольно неплохо. Нельзя сказать точно, хорош он или нет, ведь сколько людей, столько и мнений. Лично я предпочту оставить нейтралитет, потому что внешний вид мне не очень нравится, но я глубоко уважаю труд владельца этого автомобиля.

А что насчёт такого дикого стайлинга скажите вы, ребята? Очень интересно узнать ваше мнение. И если вы видели подобные проекты, то оставляйте ссылки на них в комментариях!

Подпишись на CARAKOOM в Telegram