В Калифорнии есть компания под названием US Specialty Vehicles, также известная как USSV. Они берут стоковые Jeep Wrangler и Ford F-Series Super Duty и превращают их во внедорожники-монстры, которые могут просто раздавить наш старый-добрый Hummer. Самым большим является базовый внедорожник под названием Rhino GX, созданный на базе Ford Super Duty.

Только что компания USSV создала ультра-роскошную версию под названием Rhino GX Executive. Результат ошеломляет, словно вы смешали Ford Excursion, Hummer H2 и Частный самолет.

Изюминкой этого Rhino GX Executive является задняя зона отдыха, которая, как видно на фото, имеет только два удобных сиденья со встроенными подставками для ног. Они разделены центральным подлокотником с сенсорным экраном для управления мультимедийной системой. Все развлечения можно просмотреть на 40-дюймовом экране, установленном на перегородке между пассажирским пространством и передними сиденьями. К тому же задние пассажиры могут разговаривать с водителем и передним пассажиром через своеобразный автомобильный интерком. Executive дополнительно может быть оснащен прозрачной крышей и спутниковым телевизионным приемником.

Остальная часть Rhino GX Executive в значительной степени похожа на любой другой Rhino GX. Его можно заказать либо с 6,7-литровым турбодизелем Power Stroke, либо с 6,8-литровым атмосферным двигателем V10.

Все автомобили оснащены полным приводом и шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, передающей крутящий момент на огромные 38-дюймовые колеса.

Снаружи кузов предлагается в трех цветах: черный, коричневый и зеленый хаки. Интерьер может быть отделан полностью в черной коже или иметь контрастный вариант - черная кожа с красной или коричневой отделкой.

Цена на этот роскошный внедорожник пока не указана, но для заказа Rhino GX требуется 25-процентный депозит для американских клиентов и 50-процентный депозит для иностранных покупателей.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram