BMW, безусловно, привлек наше внимание великолепным купе BMW Concept 8 Series, но это не единственная новинка, которую привезут в этом году на Конкурс элегантности Villa d’Este. Мотоциклетное подразделение BMW Motorrad подготовило интересный электрический скутер, который получил название Concept Link. Он получил ряд инноваций, которые должны понравится байкерам.

Посмотрите на авангардный дизайн двухколесного концепта. Вам должно понравится оригинальное сиденье, на котором будет удобно сидень одному или с пассажиром. Электродвигатель получился намного компактнее привычных ДВС, что освободило значительно свободного места под сиденьем. Туда вы можете спрятать, например, шлем, причем доступ в "хранилище" открывает дверца в боковой панели под сиденьем!

Показания приборов и навигационной системы проецируются на лобовое стекло оранжевого цвета, которое находится над тачскрин панелью. Баварский производитель также предусматривает широкий набор опций, которые станут доступны в случае серийного производства скутера BMW Concept Link. Конечно, это пока лишь концепт, но мы не удивимся, если ряд инноваций увидят свет на серийных скутерах компании в ближайшее время.

Советую посмотреть небольшой презентационный видеоролик:

Подпишись на CARAKOOM в Telegram