Если вы обожаете путешествия и автомобили, то почему бы не совместить эти два понятия? Да, вы правильно меня поняли, я говорю о путешествии на автомобиле! Будем откровенны: в мире полным-полно разнообразных автомобилей, предназначенных именно для путешествий - так называемые кемперы, которые располагают всеми удобствами, которые могут понадобиться в дороге.

Однако такие автомобили зачастую стоят достаточно дорого, поэтому многие люди предпочитают оставаться на ночь в отелях или гостиницах - удивительно, но это помогает экономить. А ведь как было бы приятно остановиться в каком-нибудь живописном небе и уснуть под звуки дикой природы, любуясь звёздным небом... Вам же тоже захотелось испытать нечто подобное, верно?

А потому хочу спросить вас - разве кто-то запрещает создать свой собственный кемпер? Ведь можно приобрести какой-нибудь фургончик, вложить немного средств на его переоборудование и спокойно ехать туда, куда глаза глядят - в нём и места хватит для комфортного существования, да и автомобиль получится по-своему уникальный.

Именно такой поступил владелец этого Chevrolet Express. Для пущей экономии он приобрёл практически самую дешёвую версию - с некрашеными бамперами и почти отсутствующим салоном, который и не пригодился бы - ведь на его месте теперь удобная тумбочка да вместительная кровать, причём двухместная - вдвоём же путешествовать веселее.

Особенно мне понравилась отделка деревом - выглядит очень стиль и отлично сочетается с белоснежным кузовом. Интересно, а как бы смотрелся подобный проект на базе, скажем, "ГАЗели"?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram