Со своим стремительным профилем, покатой линией крыши и пышными формами Volkswagen Scirocco вселяет в голову сомнения о том, что его дизайн создавался целых 8 лет назад. Но пусть он и выглядит достаточно современно, тюнинг-компания из Гонконга под названием Aspec решила преобразить внешность 3-дверной спортивной модели по-своему.

Вдохновение они, очевидно, брали из мира ралли, а потому представленный гонконгской компанией пакет доработок включает в себя широченный обвес. Кроме раздутых колёсных арок в него входит новая отделка передка, включающая в себя большие воздуховоды, чёрную решётку радиатора, светодиодные ДХО и стелящийся по земле передний сплиттер.

Кроме того, спереди модель была сдобрена новым капотом, в который встроены воздуховоды для отвода горячего воздуха из моторного отсека. Профиль был подчёркнут новыми накладками на пороги и комплектом уникальных дисков.

Перед и бока автомобиля получились просто загляденье, но больше всего раллийные мотивы прослеживаются в задней части этого автомобиля. Самой заметной частью этого Scirocco является, конечно, смонтированное на крышу массивное антикрыло, которое выглядит так, будто снято с раллийного автомобиля. Оно одно полностью преображает внешность этого автомобиля, но его дополнили новыми насадками выхлопной системы, диффузором и задним бампером.

Подпишись на наш Telegram-канал