Увидеть полностью оригинальный и невредимый Nissan 240SX большая редкость и крайняя удача. Большинство таких машин превратили в дрифтерные Франкенштейны, сменили двигатель, привили к различным частям кузова запчасти от Silvia и 180SX.

Но перед нами один из последних аутентичных Nissan 240SX, которые остались в Америке, модель 1997 года. И на одометре всего 676 миль (1087 км)!

Вот он во всей своей славе 1990-х: спортивные сиденья, кассетная стереосистема, четырехскоростная автоматическая КПП, 2.4-литровый двигатель KA24DE.

Этот 1997 Nissan 240SX под названием «Midnight» имел всего одного владельца. К нему так тщательно относились, что в холодные Нью-Йорские зимы держали у себя дома в гостиной.

Этот автомобиль был собран по специальному заказу с заботой и вниманием производителей часов. Автомобиль также имеет специальный кузов от Nissan «DuraSteel», который не позволяет автомобилю ржаветь.

Он никогда не видел дождя и никогда не выезжал на улицу, кроме августа. И вот теперь, после такого бережного хранения автомобиль выставлен на продажу.

Продавец говорит, что он поставляется со всеми документами, двумя наборами колес, оригинальными щетками стеклоочистителей, сервисным руководством и автопокрывалом.

Цена установлена неимоверно высокая для такой модели - 125 000 долларов.

Но такое тщательное хранение, индивидуальная история создания и прекрасное состояние позволяет приобрести этот автомобиль в любую достойную частную или музейную коллекцию. Любуйтесь !

Подпишись на CARAKOOM в Telegram