Уже более пяти лет прошло с того момента, как DreamRyder впервые был выставлен на продажу на eBay, и теперь он снова продаётся.

На создание этого автомобиля понадобилось 13 лет, а вдохновение черпали в царстве зверей (да, да, скорее пошутите про красную задницу обезьяны), но вот стоимость DreamRyder является такой же шокирующей, как и его внешний вид, - это, на минуточку, 250 тысяч долларов (15 миллионов рублей). Потому что, знаете ли, это произведение искусства, о чём говорит продавец в объявлении:

"Этот автомобиль - произведение искусства на колёсах, созданное на базе кабриолета Camaro 1984 года и названное "DreamRyder". Все кузовные панели установлены на кузов Camaro и при необходимости могут быть сняты. Машина на полном ходу. На любом шоу она привлекает внимание, а также взяла много наград. Это настоящее произведение искусства, место которому в музее", - пишет продавец.

И если у вас появилось желание размножить этот автомобиль или полностью уничтожить, то и тут вам повезло:

"Я также создал матрицы для создания всех кузовных панелей этого автомобиля. Я могу продать их как с автомобилем, так и отдельно."

Подпишись на CARAKOOM в Telegram