Разве вы не слышали о Simoni Racing? Это одна из самых известных тюнинг-компаний в мире, которая расположена в Италии. Её основал Филиппо Симони в 1987 году и с тех пор Simoni Racing стала одной из лидирующих компаний по производству автомобильных аксессуаров, а ассортимент их продукции охватывает множество автомобильных марок и моделей.

Львиная доля производимого ими товара - это спортивные рули, кожухи рулей, рукоятки стояночного тормоза, ручки переключателей передач, коврики, накладки на педали, накладки на ремни безопасности, аксессуары, связанные с освещением, антенны, подлокотники и ещё многое, многое другое.

Отдел разработки Simoni Racing без остановки работает над созданием новых продуктов, а также над улучшением уже существующих товаров для того, чтобы предоставить самый широкий ассортимент автомобильных аксессуаров, которые смогут удовлетворить потребности широкого круга покупателей. Компания прославилась на весь мир благодаря тому, что их товары обладают прекрасным сочетанием цены и качества.

Поэтому не удивительно, что в честь 30-летнего юбилея компании было решено создать эротический календарь. Этим занимаются многие известные фирмы, так или иначе связанные с автомобилями, так чем итальянская компания хуже?

Как вы видите, девушки для календаря были использованы совершенно разных типажей, и это лишь увеличивает интерес к нему, - фотографию для каждого месяца интересно рассматривать в деталях. Причём я не говорю о продукции компании - речь о других деталях... если вы понимаете, о чём я.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram