Все мы уже привыкли к издевательствам мастерской Kahn над автомобилями марки Land Rover, однако, сегодня мы с вами посмотрим на их необычное творение на базе Mercedes G-Class.

Тюнингованых G-Class по всему свету огромное множество, поэтому придумать что-то новенькое и решиться на попытку не так уж и просто. Опыт мастерской Kahn в работе на Defender, очевидно, пригодился им и в этом проекте, поскольку их обвесы сделали угловатый G-Class гораздо более характерным автомобилем.

В качестве колёс для «военной» версии G55 AMG 2003 года выпуска было решено использовать G06 Diamond Cut 9.5x22. Кузов окрашен в традиционный для военной тематики тёмно-зелёный цвет.

Мастерская заявляет, что этот автомобиль построен специально для съемок в телесериале, и, несмотря на то, что он выглядит как суровый военный транспорт, он оснащен всеми штатными функциями G-Class, включая сиденья с электроприводом и подогревом, обивку кожей и многое другое.

Внедорожная версия оснащается двигателем объемом 5.5 литра мощностью 500 л.с, и продается за 67.389$. Дороговато для 13-тилетнего автомобиля, но его пробег составляет всего 67.000км, к тому же, чего стоит одна только работа мастерской Kahn. К тому же, вы можете быть уверены, что вам никогда и нигде не встретится такой же автомобиль. Какова же цена абсолютного эксклюзива?

Подпишись на CARAKOOM в Telegram