Известный специалист по настройке автомобилей концерна Volkswagen — компания ABT Sportsline — представила очередной тюнинговый шедевр. На этот раз исходником стал Audi Q7 последнего поколения.

Изменения по сравнению со стоковым вариантом модели Audi Q7 включают: новую эффектную переднюю юбку, удлинители крыльев, задний диффузор со специальным глушителем и выхлопными трубами, а также спойлер на крыше. Внедорожник также получает несколько деталей из углеродного волокна на решетке, передней губе и задней юбке.

Эксклюзивность этой версии придает крайне лимитированный выпуск — будет сделано только 10 экземпляров такой комплектации. Об этом говорит своеобразный значок «1/10», установленный на приборной панели и на дверных порогах.

Для дополнительного эффекта сиденья получили вставки из алькантары и логотипы компании-тюнера. Кроме того к обновлениям интерьера можно отнести отделку углеродным волокном на панелях сидений, приборной панели и ручке переключения передач.

При создании этой версии Audi Q7 Limited Edition компания ABT сотрудничала с компанией Vossen Wheels, которая разработала специальные окрашенные пятиспицевые колесные диски с отделкой «Stealth Grey» размером 10x22 дюйма, с логотипом этого производителя колес из Майами.

ABT Sportsline будет представлять свой модифицированный внедорожник в Лас-Вегасе, в Mandarin Oriental Hotel, до 3 ноября.

Подпишись на наш Telegram-канал