И снова блог об индийском автодизайне. И снова в качестве "подопытного" самая регулярная стоковая модель Chevrolet Cruze. И снова это желтый с черной отделкой объект...

Ранее мы уже писали об подобной индийской трансформации от компании 360 Motoring.

Сегодня наш герой - Chevrolet Cruze, претерпевший глубокий внешний макияж от индийской тюнинговой компании Modsters Automotive, базирующейся в Chennai.

Сообщается, что создатели вдохновлялись персонажем из фильма The Transformer's - Bumblebee, хотя до превращения в гигантского, игривого, но все же угрожающего робота этому Chevy как до Луны!

Передняя панель имеет специальный бампер с агрессивными функциями, новый капот с большими воздухозаборниками, глянцевую черную решетку, кастомные HID-фары со светодиодными DRL, более широкие колесные арки с боковыми вентиляционными каналами, светодиодные задние фонари BMW, кастомный задний бампер с четырьмя хромированными выхлопными трубами. На заднем багажнике располагается большое черное антикрыло. Внешний цвет кузова выполнен в окрасе Solarbeam Yellow Metallic.

Одет автомобиль в 17-дюймовые диски из черного сплава.

Неясно, были ли сделаны какие-либо модификации под капотом. Стоковый Cruze имеет 2,0-литровый дизельный агрегат VCDi, который обеспечивает максимальную мощность 166 л.с. и максимальный крутящий момент 380 Нм. В качестве трансмиссии предлагается - 6-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Стоковая модель Cruze имеет средний расход топлива 17,9 км/л (ручная) и 14,81 км/л (автоматическая).

Но во внешнем виде все-таки прогладываются мотивы индийского автодизайна ... да, не Pininfarina ! Но для Индии - это настоящий Camaro Bumblebee.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram