Мы долго ждали, и это произошло. Brabus показал первый комплект доработок пикапа Mercedes-Benz X-класса. Как всегда, улучшения начинаются под капотом.

Для модели 250d ателье Brabus предлагает пакет улучшения производительности D4 PowerXtra, который повышает отдачу на 20 л.с. и 60 Нм. То есть финальные показатели 2.3-литрового турбодизеля составят 208 л.с. и 510 Нм.

В результате, модифицированный пикап стал чуть быстрее. До 100 км/ч он разгоняется за 11.5 секунд. Если вам этого недостаточно, то у Brabus есть пакет доработок более мощной версии 350d.

Кроме технических апдейтов, немецкий тюнер поработал над внешней эстетичностью. Так, Brabus предлагает 20-дюймовые колесные диски, комплект кузовных накладок и изменения интерьера.

По традиции место трехлучевой звезды заняла стилизованная буква "B", а сама решетка получила измененный рисунок. Появились новые светодиодные габаритные огни и две "люстры" на крыше. Сзади – 4 патрубка модифицированной выхлопной системы.

Для отделки салона клиенты могут выбрать практически любые самые безумные сочетания цветов и материалов: кожа, алюминий, алькантара, дерево. Кому всё это надо? Наверняка, клиенты в Европе найдутся!

Подпишись на наш Telegram-канал