В наше время BMW 7-серии в кузове E38 можно считать современной классикой - эти автомобили становятся ценнее с каждым годом, потому что число действительно достойных экземпляров неудержимо уменьшается. Связано это с тем, что многие владельцы, дорвавшись до доступной роскоши, совсем забывают о том, что за подобным автомобилем нужно правильно ухаживать.

Тем приятнее видеть не только стандартные E38, которые прекрасно себя чувствуют, но и доработанные варианты. На снимках, кстати, как раз такой автомобиль. Интересно, осталась ли в нём хоть одна деталь, которая осталась нетронутой во время масштабного восстановления и доработки? Не думаю!

Начнём с очевидного - и это кузов. Находится он просто в превосходном состоянии, и особенно мне хотелось бы отметить новые колёсные арки, целиком сделанные из металла. Кстати, благодаря их расширению на автомобиль стала возможна установка действительно серьёзных колёс - ими стала модель CH-3 от компании GMR Wheels.

Естественно, что подвеску также целиком перетряхнули и подготовили к установке пневмо-элементов, благодаря которым автомобиль может проехать практически где угодно. Но мне особенно нравится тот факт, что ни на одной фотографии с ним, которые я смог найти, подвеска не поднята, - занижение как стиль жизни, знаете ли.

Отдельно хотелось бы отметить салон, где стандартная кожа уступила место новой отделке тёмно-винного оттенка, которую, к тому же, украсили интересным узором в виде ромбов-квадратов. Честно, и в нашей стране хотелось бы видеть подобные проекты...

Подпишись на CARAKOOM в Telegram