Подавляющему большинству мужчин, как мы знаем, нравятся девушки. Также нам нравятся и автомобили. Но самый приятный коктейль для нас - это девушка, которой нравятся автомобили, - от таких мы действительно без ума! Тем приятнее будет смотреть этот ролик, на котором блондиночка с большими... глазами визжит от радости во время поездки на заряженной BMW.

Реакцию этой девушки можно понять - она находится внутри BMW M5 в кузове F10, характеристики которой действительно поражают даже в стандартном варианте. У неё под капотом установлен V8 объёмом 4,4 литра, мощность которого составляет 560 лошадиных сил и 680Нм крутящего момента.

Неудивительно, что эта красотка не может сдержать своих эмоций - этот автомобиль является действительно очень быстрым; разгон до сотни занимает всего 4,4 секунды, а максимальная скорость электронно ограничена на отметке в 250 километров в час. И такие эмоции в начале у неё вызывает простая поездка по городу!

А дальше - ещё интереснее, ведь ребята отправляются на гоночный трек, где потенциал автомобиля можно раскрыть в полной мере. И тут у красотки не остаётся никаких шансов - блондиночка начинает кричать и смеяться одновременно, при этом еле удерживаясь в кресле. Знаете, ребята, скажу честно: я бы и сам не отказался оказаться на её месте!

А как вы бы использовали свою BMW M5? Наслаждались бы её возможностями в одиночку, либо же собирали внутри друзей и подруг для того, чтобы получить свою здравую дозу адреналина весёлой компанией? Пишите свои мнения в комментариях, ребята.

Подпишись на наш Telegram-канал