Land Rover Defender считается довольно утилитарным внедорожником, который должен просто доставлять пассажиров из пункта А в пункт Б, но это не значит, что он может быть только таким.

И в Nakatanenga Nature, кажется, тоже так думают, именно поэтому они обратились к Carlex Design для того, чтобы превратить чопорный салон Defender в роскошное и уютное место; он хоть и не стал лучшим в мире интерьером, однако теперь выглядит куда приятнее и современнее - особенно для внедорожника, который всю жизнь проводит в грязи.

Carlex утверждают, что была использована кожа высочайшего качества, которой покрыли большинство деталей салона, а потолок был обшит чёрной алькантарой. Мне очень нравится, что внедорожный характер машины теперь сочетается с "прекрасно простроченной кожей", хотя вот 3-спицевый руль Momo, как я думаю, не очень то подходит к новому оформлению.

Через 68 лет после начала производства и выпуска более двух миллионов подобных машин Land Rover объявили, что выпускаться модель больше не будет, но её уникальный стиль - который практически любой может переделать под себя - и дальше будет привлекать внимание тюнеров, так что нет никаких сомнений, что в скором будущем мы увидим ещё не один доработанный Defender.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram