Автор - Антон Виговский
Фотографии и видео - Carakoom.com

Chevrolet Cruze, появившийся в 2009 г., стал настоящим бестселлером на российском рынке. Успеху способствовали многие факторы, но прогресс не стоит на месте и движение вперед является непременным атрибутом эволюции.

Так, в 2013 г. компания вывела на рынок обновленную модель, получившую несколько немаловажных изменений. Что нового в обновленном автомобиле?

Измененные линзы фар головного света с хромированной внутренней окантовкой

Новый передний бампер и решетка радиатора с горизонтальными планками

Новый дизайн противотуманных фар

Заостренный задний бампер для кузова седан

Новый дизайн 16” и 17” легкосплавных дисков

Хромированные дверные ручки (только с системой безключевого доступа для кузова универсал)

Новые цвета кузова: Deep Sky (синий металлик), Phantom Grey (серый металлик), Noblesse (бежевый металлик) – для седана и хетчбэка; Satin Steel Grey (серый металлик), Mystic Moonlight Blue (синий металлик), Deep Espresso Brown (коричневый металлик) – для универсала. А для интерьера предлагают новый цвет Brownstone (коричневая кожа)

Некоторые изменения произошли и в интерьере автомобиля:

Электропривод складывания боковых зеркал

Автомобили с новейшей информационно-развлекательной системой Chevrolet MyLink оснащаются новым 7-дюймовым сенсорным дисплеем с высоким разрешением, расположенным в интегрированной центральной консоли.

Для версий без системы MyLink перекомпонована система управления аудиосистемой.

Изменения коснулись и верней части панели приборов: небольшое отделение с разъемами USB и AUX-IN перенесли ближе к аудиосистеме.

Для универсала в комплектации LTZ будут предлагается новая функция доступа и пуска двигателя без ключа, позволяющая водителю открыть дверь и запустить двигатель, не доставая ключ, а также камера заднего вида.


Автомобили предоставлены автосалоном Луидор-Авто - Официальным дилером Opel и Chevrolet в Нижнем Новгороде. Нижний Новгород, Московское шоссе, 86-А. Телефон: +7 (831) 299-99-99

Подпишись на CARAKOOM в Telegram