Давайте посмотрим, как этот сумасшедший внедорожник гоняется против настоящего спортивного автомобиля, думая, что может "сделать" последнего. В большинстве случаев, это заканчивается полным "фиаско" для внедорожника, не так ли?

Что ж, давайте немного добавим лошадей в данный конкретный случай. Несомненно, Chevrolet Camaro ZL1 – это настоящий спорткар с мощным 650-сильным двигателем, обладающим крутящим моментом в 881 Нм. Но его противник по техническим характеристикам выглядит очень страшно!

Это Cadillac Escalade, оснащенный наддувным двигателем HPE800 от Hennessey Performance, выдающим целых 805 лошадиных сил мощности и 1121 Нм крутящего момента. Это необычайное количество мышц, даже для такого тяжелого автомобиля.

На как этот потрясающе мощный Escalade HPE800 поведет себя на трассе со "стоячего" старта, ведь он намного тяжелее своего "визави" – Chevrolet Camaro ZL1?

Для этого просмотрите видео ниже, и вы, как нам кажется, будете удивлены результатом этого заезда. А потом не пропустите следующее видео об этом "накаченном стрероидами" Cadillac и насладитесь ласкающим сердце звуком его 800-сильного двигателя.

Подпишись на CARAKOOM в Telegram