23 ноября 2012 в ночном клубе Z-Top состоялась презентация нового автомобиля Honda CR-V.
На это мероприятие были приглашены VIP клиенты автосалона «Хонда на Московском», обладатели автомобилей Honda, а также потенциальные покупатели новой Honda CR-V.


Новинка сразу после появления не осталась без внимания. Поклонники Honda смогли детально изучить выставленный CR-V. Этому помогали еще и консультанты автосалона, которые в любой момент могли рассказать об особенностях нового кроссовера.


Атмосфера, которая было создана на мероприятии для гостей, не переставала удивлять. Захватывающий номер гимнастки на полотнах был восхитительным и приковал к себе взгляды многих гостей. Весь вечер звучала живая музыка и пела замечательная вокалистка.


Очень приятно удивила фотостудия прямо в клубе, где любой гость мероприятия мог сделать фото с презентации и получить его через некоторое время.


Всем гостям презентации были вручены новогодние шары ручной работы с изображением нового Honda CR-V от компании АВТОЛИГА.


Когда презентация подошла к концу, всех гостей пригласили на дни открытых дверей в автосалон «Хонда на Московском», которые состоялись 24, 25 ноября. Там новый автомобиль был доступен для тест-драйва.

Организатор мероприятия, официальный дилер Honda в Нижнем Новгороде, компания АВТОЛИГА.

Партнеры мероприятия

Генеральный партнер: ЛОКО-Банк
Партнер: Росгосстрах

Подпишись на наш Telegram-канал